Больницы Кривого Рога

Когда у человека возникает проблема со здоровьем, он в первую очередь должен обратиться к своему семейному врачу, который диагностирует и лечит большинство заболеваний. Однако доктор также может направить в определенные клиники Кривой Рог, чтобы проконсультироваться с другим профильным специалистом или же воспользоваться услугой электронных консультаций.  

Больницы Кривого Рога

В нашем каталоге предприятий вы можете найти все больницы и клиники города, в которых можно получить медицинскую помощь или консультацию. Среди них:

Инфекционная больница Кривой Рог

Если в поисковой строке нашего каталога предприятий вы введете фразу «Кривой Рог больница инфекционная», то увидите в списке ведущее учреждение в городе по оказанию высококвалифицированной специализированной стационарной помощи инфекционным больным.

Инфекционная больница Кривой Рог предлагает своим пациентам следующие услуги:

  1. Прием высококвалифицированных специалистов врачей-инфекционистов, педиатров, отоларинголога, рентгенолога и врача функциональной диагностики.
  2. Стационар дневного пребывания.
  3. Самый широкий спектр клинических, биохимических, бактериологических и паразитологических исследований.
  4. Диспансерное наблюдение с проведением необходимого комплекса лабораторно-инструментальных исследований.

Также, в приемном отделении инфекционной больницы города круглосуточно можно получить неотложную медицинскую помощь больному человеку.